Робототехники Кванториума заняли 2 первых и несколько призовых мест на региональной олимпиаде

3 команды учеников Робоквантума Кванториума заняли 2 первых и несколько призовых мест на VIII региональной олимпиаде по робототехнике, которая состоялась 31 марта текущего года в спортивном зале АлтГТУ.

Кванториум был представлен в категориях «Усложненная сортировка», «Робофутбол» и «Перевозчик». В первой номинации наши ребята заняли первые места в разных возрастных категориях: Валерий Белин и Александр Духанин, Михаил Муратов и Степан Степанов. Причем  вторая команда набрала максимально возможное количество баллов и не совершила ни одной ошибки в этой сложной категории. В номинации «Робофутбол» кванторианцы заняли 2 и 3 места. Ребят подготовил педагог — Максим Клейнос. Команда Робоквантума, которую подготовила педагог Татьяна Королева, заняла 3 место в номинации «Перевозчик»: Артем Поздняков и Алексей Усков. Победители и призеры получили дипломы, медали и ценные подарки.

Поздравляем всех ребят, их родителей и педагогов! Желаем дальнейших побед!